(5х – 2 ) =(3х - 4у)как?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Кристина.

Объяснение:

5х-2=3х-4у

5х-3х-2=-4у

2х-2=-4у |:2

Х-1=-2у

Х= 1-2у

Если у=1 то х=-1