2(3-2x) = 8x - 4(1+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

Объяснение:

2(3-2x) = 8x - 4(1+3x)

6-4x=8x-4-12x

6-4x-8x+4+12x=0

10=0

x∈∅

Отвечает Двоеглазова Катя.

Объяснение:6-4х=8х-4-12х

10=0*х

Т.к. 10≠0, то корней уравнение не имеет.

Ответ нет корней