3(5-х)=11+2хПомогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

15-3х=11+2х

-3х-2х=11-15

-5х=-4

х=0,8

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

15-3x=11+2x

-3x-2x=-15+11

-5x=-4

5x=4

x=0.8