СРОЧНО!!!!!! Знайдіть значення виразу (0,7)^2 (0,7 в квадраті) *


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.

Ответ:

(0,7)^2 = 0,7*0,7 = 0,49

Объяснение: