Помогите решить sinх=0, sinх=1,sin2пх=-1,cosх=1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

Объяснение:

sinx=1,  x=p/2 +2pn

sin2px=1,   2px=p/2+2pn,   (делим все на 2p),   x=1/4 +n

cosx=1,  x=2pn,   n   E    Z