Приведите дроби к общему знаменателю 2 / 25 и 1 /9 .Плиииииз.СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

Ответ:

Объяснение:2/25=2·9/(25·9)=18/225;

1/9=25/225.