32-(8-13x)+9(-2x)=-45Срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиленко Никита.

Ответ:

32х-(8-13х) +(9-2х) =-45. 32х-8+13х+9-2х=-45. 32х+13х-2х=-45+8-9. 43х=-46. х=-46:43.

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

32х-(8-13х) +(9-2х) =-45.

32х-8+13х+9-2х=-45.

32х+13х-2х=-45+8-9.

43х=-46. х=-46:43.