5x×(6x+3y)помогите 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

Ответ:

5х×(6х+3у)=30х²+15ху

Объяснение:

1)5×6=30

х×х=х²

2)5×3=15

х×у=ху