X : 12 =48 : 24 / Найдите значение x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

x : 12 =48 : 24

\frac{x}{12}= \frac{48}{24}\\\\ 24*x = 12*48\\x = 12*2\\x=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:12=48:24

х:12=2

х=12*2

х=24