(1 1/2)²-(1/3)²+(4/7)⁰+(-1)³ напишите решение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

Объяснение:

\frac{11}{2}² - \frac{1}{3}² + \frac{4}{7}⁰ + (-1)³

\frac{22}{4} - \frac{1}{9} + 0 - 1

\frac{97}{18} - 1 = \frac{79}{18} = 4 \frac{7}{18}