2х = 18 -х7х +3=30-2×0.2х + 2.7= 1.4 - 1.1х​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

1) 2x+x=18

3x=18, x=6

2)7x+2x=30-3

9x=27

x=3

3)0,2x+1,1x=1.4-2.7

1,3x=-1,3

x=-1