13.2. 1) (x - a) (x + y); 3) (t + s) (b + k);5) (a + 2) (6-3);7) (d -4) (t + 5);2)(a + c) (n -

m);4) (c-d) (x - y);6) (4-6) (5 + c);8) (k - 6) (7-d).СРОЧНО помогите плиз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Объяснение:

1) = х² - ах + ху - ау

3) = tb + sb + tk + sk

5) = какой-то косяк 2а + 4???

7) = dt - 4t + 5d - 20

2) = an + cn - am - cm

4) = cx - dx - cy + dy

6) = - 10 - 2c

8) = 7k - kd - 42 + 6d