2(3-х/3)=5+х СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:

х=3/5

Объяснение:

  1. 2(3-[/5)=5+х
  2. 6-2х/3=5+х
  3. 18-2х=15+3х
  4. -2х-3х=15-18
  5. -5х=-3
  6. х=3/5