Двое рабочих изготовили 158 стульев, причем один сделал на 43 стула меньше сколько стульев

изготовил каждый? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.
1) (158-43) :2 = 57,5(ст) - первый
2) 57,5+ 43= 100,5(ст) - второй
Отвечает Леонов Ваня.

Ответ:

1-36

2-122

Объяснение:

158:2=79

79-43=36

79+43=122

Я конечно не знаю провелен ли способ решения, но за ответ ручаюсь.