А)3x+27=-3Б) 3x-5=10-xВ)5x+8+2(6-x)=1-3(2x-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

10

3.75

-1 1/9

Объяснение:

а) х=30/3; х=10

б)4х=15; х=3 3/4

в) 5х+8+12-2х=1-6х+9

9х=-10

х=-1 1/9