Представьте числа в виде √а и расположи их в порядке возрастания: -4√5; -4√2; -2√7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Кирилл.

Ответ:

 1)\sqrt{ - 4 \times 7}  =  \sqrt{ - 28} 2)  \sqrt{ - 16 \times 2}  =  \sqrt{ - 36} 3) \sqrt{ - 16 \times 5}  =  \sqrt{ - 80}