Переведи 2,7× 10⁵т в граммы A)0,27×10¹³B) 27 ×10¹¹C) 2,7×10¹D) 2,7×10⁹E)2,7×10¹¹всё в

подробностях откуда взяли имено этот ответ плиз срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Е

Объяснение:

2,7*10^5 т=2,7*10^5*10^6 г=2,7*10^11 г

1т=1000кг=1000000г=1*10^6г