2(4x +1)-х=7х+3пожалуйста очень СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

Ответ:

2(4x+1)-x=7x+3

8x+2-x=7x+3

8x-x-7x=3-2

0x=1

x=0