Помогите плиз 1) (x - a) (x + y);3) (t + s) (b + k);5)(a + 2) (6-3);7)(d - 4) (t + 5);2) (a + c)

(n - m);4) (c - d) (x - y);6) (4-6) (5 + c);8) (k-6) (7 - d).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямковая Вероника.

1.(х-а)(х+у)=х²+ху-ах-ау

2.(a+c)(n-m)=an-am+cn-cm

3.(t+s)(b+k)=tb+tk+sb+sk

4.(c-d)(x-y)=cx-cy-dx+dy

5.(a+2)(6-3)=6a-3a+12-6=3a+6

6.(4-6)(5+c)=20+4c-30-6c=-2c-10

7.(d-4)(t+5)=dt+5d-4t-20

8.(k-6)(7-d)=7k-kd-42+6d