Помогите решить уравнения: 1) x^3-2x-3=0 2) x^3-4x^2-9x+36=0 Пожалуйста, срочно, с решением

(если можно, то на бумаге)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

Ответ:

D=4(2 в квадрате)-4х1х(-3)=8

D=16-4х1х(-9)=52

Объяснение:

D=√b^2-4ac