4x-7=0срочно надо..​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.

Ответ:

4x=0+7

4x=7

x=7:4

x=1,75

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

4x-7=0

4x=7

x=7/4

x=1.75