5,2•103м= 1,8•10-3м=


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

5,2 * 103 м = 535,6 м

1,8 * 10-3м =15м

Объяснение:

2) 1,8 * 10 = 18; 18 - 3 = 15м