ABCD параллелограмм найти угол C ,угол B, угол D ,AB, BC. верных ответов 4: 10 см 5 см 8 см 4 см

42 142 38 138 ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

AD=5см

угол А=42

DC=4см

углы C,B,D,AB,BC-?

Решение:

1) 180-42=138

2) (5см×4см)+18=38

3) (138-38)+(5×4)+22=142

4)142-100=42

Ответ: 138,38,142,42

Объяснение:

Вроде так. 138,38,142,42

0 1