Сократите дроби 21x4y/7x, 5m/5m-m , c2 - d2/c+d


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

1)21х4y/7x=12y

2)5m/5m-m=5m/4m=5/4

3)c^2 - d^2/c+d= c-d