7√2×√2Решите пожалустаааааа!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:

7√2×√2=7×2=14

√2×√2=2

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

✓49•2•2=✓196=14

Объяснение:

думаю так нужно ввести под корень