Найдите наибольшее пятизначное число, у которого суммы: первой и второй цифр, второй и третьей

цифр, третьей и четвёртой цифр, четвертой и пятой цифр, пятой ипервой цифр (т.е. пять сумм) являются простыми числами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

98502

Пошаговое объяснение:

9+8=17

8+5=13

5+0=5

0+2=2

2+9=11

все полученные числа являются простыми