Сократите дробь 45*1717*3581*1224*4556*1648*49Пожалуйста помогите!Подробно распишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Алексей.

45 x 17 / 17 x 35 = 765 / 595 = 9/7 = 1 целая 2/7

81 x 12 / 24 x 45 = 972/1080 = 9/10

56 x 16 / 48 x 49 = 896/2352 = 8/21