Преставьте в виде дроби 1-а/5-b/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

Потрібно звести дані дроби до спільного знаменника.

Объяснение:

 \frac{1 - a}{5}  -  \frac{b}{4}  =  \frac{4a - 4 - 5b}{20}  =  \frac{4(1 - a) - 5b}{20}  =  \frac{1 - a - 5b}{5}