Представьте в виде дроби выражение а+b/4-a+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.

Ответ:

      \dfrac{a+b}{4-a}+b=\dfrac{a+b+b\, (4-a)}{4-a}=\dfrac{a+5b-ab}{4-a}