112,3⋅1/2−12,3⋅1/2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

50

Объяснение:

112,3⋅1/2−12,3⋅1/2 = 1/2 ( 112,3-12,3)= 1/2 *100 = 50