Aa6)a2 + 16a + 4 16 – a?4a + a2(4 – a)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

Ответ:

а2+16=(а+4)(а+4)

4а+а2=а(4+а)

(4-а)(во второй) =(4-а) (4+а)