Решить уравнение 2x-(3x-1)=4+2(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомягина Дарья.

Ответ:

x=-1/3

Объяснение:

2x-(3x-1)=4+2(x-1)

2x-3x+1=4+2x-2

-x+1=2+2x

2x+x=1-2

3x=-1

x=-1/3