4. Выполните действия(43-2/5) 3 + 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Иван.

187.8

Объяснение:

(43-0.4)×3+60=42.6×3+60=

127.8+60=187.8

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

(43-2/5) 3 + 60=

42 3/5×3+60=213/5×3/1+60=

639/5+60=127 4/5+60=187 4/5

=187,8