50a-(-54a+24)+(31a-52)​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.

Ответ:50a+54a-24+31a-52=135a-76

Объяснение:

Отвечает Абдимутали Акнур.

Ответ:

135a- 76

Объяснение:

50a-(-54a+24)+(31a-52)​ = 50a + 54a-24+ 31a-52 =50a + 54a+ 31a-52-24 =

= 135a- 76