(4-2)+(3-(-1)=как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

(4-2)+(3-(-1)=2+4=6

Объяснение:

1) действие:

4-2=2

2)действие

3-(-1)=3+1=4

здесь действует правило минус на минус плюс

3)действие

2+4=6