2 2x-3=8x+2 Розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

-5/6

Объяснение:

2x-3=8x+2

2х-8х=2+3

-6х=5

х=-5/6

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

x=-1 ціла 1/5

Объяснение:

2х-3=8х+2

2х-8х=2+3

-6х=5

х=-6/5

х=-1 ціла 1/5