Сколько будет13,5-5х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.

Ответ:

13,5-5х=0​

-5х = -13,5

х = 2,7

Объяснение:

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

13,5-5х=0

13,5-5х=0-5х=13,5

13,5-5х=0-5х=13,5х=13.5÷5

13,5-5х=0-5х=13,5х=13.5÷5х=2,7