Найдите коэффициенты при х^3 у многочлена Р(х) = (х + 5)^5 –(2х + 1)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Роман.

Р(3) =(3+5) ^5 - (2*3+1) ^4=8^5-7^4=32768-2401=30367