Помогите 0,8y-71 =1,11y + 1 =? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Креслов Дима.

Ответ:

y=-7200/31

Объяснение:

0,8y-1,11y= 1+71

-0,31y=71

*y=-7200/31