Помогите пожалуйста:x + 3 , 4 y + 1 9 ; 1 , 7 x + 1 , 7 y + 1 0 ; − 0 , 7 x + 1 , 7 y


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

y(1,7-x)-4,3(1,7-x)= (1,7-x)*(y-4,3) =(1,7-0,2)*(12,3-4,3) =1,5*8 = 12

a*b-c*b = b(a-c)