3x/5=6+x/3 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

3x/5=6+x/3

3/5x = 6 + 1/3x

3/5x - 1/3x = 6

9/15x - 5/15x = 6

4/15x = 6

x = 22,5