Вычислите 27•3^3•4^2/3^5•2^3 Помогите фоксфорд 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Семён.

Ответ:

6

Объяснение:

решение внизу


Отвечает Нурбисалиева Диана.

Ответ:

\frac{27*3^3*4^2}{3^5*2^3} = \frac{3^{3} *2^{4} }{3^{2}*2^{3}  }  = 3*2 = 6

Ответ: 6