(200 7+7а3)-(57+20а7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

(2007 + 7a {}^{3} ) - (57 + 20a {}^{7} ) =  2007 + 7a {}^{3}  - 57 - 20a {}^{7}  = 1950 + 7a {}^{3}  - 20a {}^{7} .