Решите уравнение 15x-8=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

15x - 8 = 37 \\ 15x = 37 + 8 \\ 15x = 45  \\ x = 45 \div 15 \\ x = 3

Отвечает Шарафутдинов Дима.

Ответ:

15x=37+8

15x=45

x=45:15

x=3