Вычесли рацмональным способом корень 250×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

Объяснение:

(200*9)+(50*9)=1800+450=2250

Отвечает Доска Дима.

250 · 9 = 250 · (10 - 1) =250 · 10 - 250 · 1 = 2500 - 250 = 2250