-9(8-9x) =4x+5 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ


Ответы на вопрос

Отвечает Байкалов Доминик.

Ответ:

-9(8-9х)=4х+5

-72+81х=4х+5

81х-4х=5+72

77х=77

х=77 : 77=1

Ответ: х=1

Объяснение:

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

-9(8-9x) = 4x+5

-72+81x = 4x+5

77x = 77

x = 1