Помогите решить выражение пожалуйста 4х+3 при х= -3/4; у= -1/6 Заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

Ты забыл добавить y в 4x+3 ну да ладно.

4×(-3/4)+3×(-1/6)=(-12/4)+(-3/6)=-3-0,5=-3,5

Ответ:

-3,5