3(х+6)-16=31 срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенников Максим.

Ответ:ответ на фото

Объяснение:


Отвечает Сухорукова Марина.

Ответ:

29/3

Объяснение:

3х+18-16=31

3х=31-18+16

3х=29

х=29/3

х=9(целых) 2/3