Розв'язати рівняння а=4 2а-в=13


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

Ответ:

2 * 4 - B = 13

8 - B = 13

- B = 13 - 8

- B = 5

B = -5

Объяснение:

1) Вычисляем

2)Перенести константу в правую часть

3)Вычистить

4)Изменить знаки

Ответ: B = - 5

Отвечает Zelini Monika.

Ответ: 2*4-ь=13 или ь=8-13=-5.

Объяснение: