Решите уравнпние : 87*(145-6y)=609


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

87*(145-6y)=609

12615-522y=609

-522y=-12006

y=23

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

879[145-6у]=609 мне упражнение